Золотой ключик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой ключик » Как вы попали на наш форум » Знакомства


Знакомства

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Давайте познакомимиья, от куда вы, как вы попали на наш форум

0

2

Вот это да! Реакция однако!

Я попала на форум, скорее всего, как и все остальные! Искала взломщик для всеми нами любимых игр от Алавар и Невософт. Погуглила и, что я вижу!!! С Новым Годом всё ещё поздравляют и снег идёт. Понравилось!
А взломщик я таки откапала, но в другом месте и если вы , уважаемый Админ, позволите, я его выложу.

0

3

Larasha

Добрый вечер да кончно выкладывайте я буду очень Вам признателен.если Вы поможете с новым взломщиком. А то я не успеваю за защитой для игр. :flag:

0

4

Ну тогда окончательно прописываюсь на вашем форуме и буду вам помогать.  [взломанный сайт]

+1

5

искала ключи к играм))))

0

6

попал на данный форум, когда искал обход новой защитки от алавар. Что-то по запросу аптека или таблетка для снятия новой защиты.
поиском ломалок к играм увлекаюсь с 2004г. Нашел много интересных форумов, взломщиков, кейгенов, ключей. Что-то было с вирусами, что без них.
Даже нашел форум создателя популярных ломалок от Vovan666 к сожалению нового он пока ничего не изобретает.
Также создал по новой свой форум, который время от времени обновляю софтом для взлома - который отыскал в сети и протестировал на вирусы и работоспособность.

Помниться последнее что находил. Это файлы реестра для регистрации игр.
файл.reg - при запуске заносит данные в реестр и игра становиться зарегистрированной. Пока разбираюсь как это работает.
Сюда тоже захожу иногда - в основном из любопытства

0

7

А я уже и не помню как тут очутилась...скорее всего искала ключи к играм)

0

8

Здравствуйте,очень рада знакомству с вашим сайтом,попала сюда так же,как и многие,искала ключик к игре и сама того не ожидала,что у меня всё получится.Мне так у вас понравилось и я решила зарегистрироваться!!!

+1

9

Всем привет.Искала ключи к играм alawar  и нашла вас.Очень полезный сайт,большое спасибо за вашу работу.

+1

10

рыжик 1982

и вам спасибо что вы есть    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Я тоже искала ключ к игре и открыла для себя этот форум. Порекомендовала вас своим знакомым(поделилась ссылкой), но они жалуются что не как не могут зарегистрироваться. при регистрации нет пункта пароль ,а при входе на форум он требуется(((

+1

12

Я ярая фанатка офисных игр,но к сожалению на дисках их выпускают не так часто.Вот по этому приходится блуждать по просторам интернета и скачивать игрушки, а они все с ограничениями.Ваш сайт подруга посоветовала.Изначально просто брала у Вас коды :blush: , но потом поняла без Вашего супер-пупер-мега-уау сайта не смогу.Вот так и очутилась у Вас.Теперь меня метлой не выгонишь *потирает ручонки*. Спасибо Вам приогромнейшее!!!
С уважением,Ki.

+1

13

Kitara,поздравляю! Вы нашли самый лучший сайт этой тематики.Здесь классно,админы очень доброжелательны,отзывчивы на любые просьбы...А игры просто замечательны!!! Удачи!

+1

14

Мне очень приятно что Вам Всем нравится наш форум мы будем стараться что бы Вам было ещё интересней на нашем с Вами форуме.Хочется поблагодарить за тёплые слова в адрес форума и пожелать Всем всего самого наилучшего и самого доброго Всем форумчанам Золотого Ключика.Спасибо Всем что Вы есть.С ув. Тимофеич..

http://s2.uploads.ru/Jk5z9.gif

+2

15

хм....Я искала ключ от какой-то игры...Все сайты облазила и только на этом мне дали ключ=)))

0

16

Всем привет! Я, как и многие, тоже искала ключи к играм. Даже не знаю  как, но нашла Ваш сайт. И моей радости не было предела. Особенно мне хотелось поиграть в игры от Невософт, а активатора не было, только для Алавар, много разных. А теперь я играю во все игры, которые хочу. Спасибо, Тимофеичу за его труд!!!

+1

17

vsem privett  iaa tojee iskala kluchh ii bilaa ochenn udivlenaa umeniemm  timofeicha ochenn ponravilos i reshila  zaregistrirovatsa .... izvinitee shtoo angliskimii bukvami drugoi vozmojnosti net a translatorr neudoben prosto dla menia.

+1

18

Здравствуйте ну наверное как все скачал игру c murgames там у них в основном игры с алавар еды не было накоплено а поиграть хотелось искал через интернет взломщик  к тайнам джойвиля нашёл вас и не жалею  и еды для кошака накопил  там ключик 400 еды стоит  если не в вкурсе да и косяки бывают с ключами получил а он не идёт через вас скачал ломалку  и горя не знаю вскрывает все игры да кстати вам игры не нужны я их уже около 20гб накопил могу закинуть

0

19

В поисках ключа, через поисковую систему Яндекс. Понравился форум, много хороших ключей! После вышиба из строя компа, взломщикам игр больше не доверяю, ищу только коды. Финансовая экономия на готовых кодах хорошая. Так, надо 1000 рублей выложить, а так, 10-ть игр и все активированы кодами. Хорошо, что есть такие форумы, буду добавлять на форум коды.

Отредактировано Set (10 августа, 2013г. 19:44:26)

+2

20

Добрый вечер.  :flirt:  Меня зовут Елена, я тоже пришла на форум благодаря Яндексу. До этого я и племяш играли только в игры Алавара, т.к. там было больше возможностей найти ключик.
Но теперь благодаря Тимофеичу, у нас столько много игр в запасе! Спасибо Вам, за Ваш труд и щедрость! 8-)

+1

21

Всем приветик :flag: Я скала ключик к игре,вот так и попала сюда! :love:

+1

22

Привет! Давненько тут ни кто не писал...ну я отпишусь. Зовут меня Ольга. Искала в просторах интернета ключики к играм, и вау! нашла ваш сайт. Пока все нравиться. Да и люди тут вроде добрые :flirt: Советую своим друзьям сюда заглянуть :blush: Спасибо что вы есть!!! :love:

0


Вы здесь » Золотой ключик » Как вы попали на наш форум » Знакомства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно