Золотой ключик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой ключик » Видео » Какой фильм ваш любимый???


Какой фильм ваш любимый???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Просьба гостей и пользователей форума ответить на выше представленный вопрос :)

0

2

влюбись в меня если сможешь

0

3

самого любимого нет, но есть самый запоминающийся: Сид и Ненси

0

4

Любимые есть. Это Одиссей, 300 спартанцев. Особенно Храброе сердце. Ну и конечно легендарные части Кошмар на улице Вязов, первые два фильма Восставшие из ада и две части джипперс крипперс.
Ой, целая фильмотека получилась. [взломанный сайт]

+1

5

А мне нравятся- Ликвидация,  Охота на пиранью. Нравится в этих фильмах В.Машков

0

6

Странно конечно но у меня любимые фильмы это-"Унесенные ветром 2","Три метра над уровнем неба" и фильм который я советую посмотреть всем-"Дом 1000 трупов"(Ужастик) :glasses:  :cool:

Отредактировано Собака-Бобака (20 февраля, 2013г. 22:19:24)

0

7

Очень нравятся фильмы: 24 часа, Журов, Я не я, И все-таки я люблю, Сваты (это вообще очень), Остров ненужных людей (отпад фильм, поучительный), Охотники за бриллиантами, Ликвидация, Апостол, Грозовые ворота и еще много чего.

0

8

ИХ много.
Хатико; Титаник; Зеленая миля; Форест Гамп; Облачный атлас; Матрица; Шоу Трумана; Суини Тодд: демон парикмахер с Флит-стрит; Крупная рыба; 1+1; Все части Люди Х и рассомаха)) Вообще это часть любимых фильмов, они очень интересные. В некоторых можно посмеятся, а в некоторых и поплакать, есть о чем задуматься. Люблю эти фильмы.

allamos-56197082

allamos-56197082 написал(а):

Остров ненужных людей

Да, да. Тоже посмотрела полностью, т.к. у бабушки есть этот сериал на диске. ПО на чалу не очень, а потом интересно становиться. Даже не ожидала, что наши еще могут снимать интересно. Особенно порадовало, что все снималось в живую на настоящем острове. И еще песня понравилась Гуаш - Остров забытых людей из этого фильма.))))))

0

9

Хочу поделится просмотреным фильмом Аббатство Даунтон мне онравился этот сериал желающие скачать и посмотреть этот сериал могут  здесь.

+1

10

Тимофеич,спасибо за "наводку"сериал,действительно,замечательный. \Аббатство Даунтон"\

0

11

Недавно посмотрела фильм "Белый плен"! Зацепил до глубины души, много слезливых моментов. Но такие фильмы нужно смотреть!!!
http://radikal.ua/data/upload/6895e/6895e/a4d6d5a62d.jpg  http://radikal.ua/data/upload/69fda/0fccf/f8ad204f58.jpg

0

12

Продолжение сериала Аббатство Даунтон можно скачать и посмотреть здесь

0


Вы здесь » Золотой ключик » Видео » Какой фильм ваш любимый???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно