Золотой ключик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой ключик » Ключи к играм » Ключи к играм Невософ № 15


Ключи к играм Невософ № 15

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

КЛЮЧИ К ИГРАМ НЕВОСОФТ
Чтобы получить ключ к игре:
Пишите:
1. Название игры (по-русски).
2. Код и СМС к игре!!!

СКАЧИВАЙТЕ ИГРЫ  ЗДЕСЬ:

http://www.nevosoft.ru

КАК ПЕРЕВЕСТИ ДАТУ НА КОМПЬЮТЕРЕ:
1. Нажать на часы в правом нижнем углу монитора левой кнопкой мыши дважды.
2. В появившемся окне "Свойства: Дата и время" переставить  дату на нужную.
3. Нажать "Применить".
4. Нажать "ОК"
После этого вводите ключ, данный на определённую дату. Всё должно получиться. Не забудьте потом опять
переставить дату на компьютере на текущую, когда игра уже будет установлена.

+1

631

Тимофеич добрый вечер. Можно ключик к игре" Экосити". 2246114042 Этот ключик не подходит скачал сегодня.

0

632

Ruslan007 написал(а):

ключик к игре" Экосити"

1354293361

0

633

Добрый день. Можно ключик к игре Зов Атлантиды :Сокровища Посейдона. Коллекционное издание. Заранее , спасибо

0

634

Дайте,пожалуйста,ключик к игре" Экосити".Скачана 05.08

0

635

Тимофеич спасибо. Все работает ура!!! :cool:

0

636

t-31032010 написал(а):

ключик к игре Зов Атлантиды :Сокровища Посейдона. Коллекционное издание.

3777129575 

0

637

Эмма написал(а):

,ключик к игре" Экосити

ключик чушь выше посмотрите в сооб. 632

0

638

не подходят оба

0

639

Добрый вечер!Можно ключики к играм Путешествие во времени. Тени Ля Рошель , Хроники Сандры Флеминг. Хрустальные черепа ,Заранее спасибо

Отредактировано Altegra (7 августа, 2014г. 00:23:15)

0

640

Эмма написал(а):

ключик к игре" Экосити".

Эмма написал(а):

не подходят оба

вот на сегодня  610322070  посмотрите полное название игр их на сайте неволсофт три штуки

0

641

"экосити.солнечный берег" от 05.08.Простите,не сразу поняла разницу

0

642

Altegra написал(а):

ключики к играм Путешествие во времени. Тени Ля Рошель , Хроники Сандры Флеминг. Хрустальные черепа ,Заранее спасибо

189759645    787661669

+1

643

Эмма написал(а):

"экосити.солнечный берег" от 05.08.Простите,не сразу поняла разницу

вот пожалуйста   =  4274818978

+1

644

Спасибо,волшебник!

0

645

Здравствуйте.Можно ключ к игре Эхо печали.Спасибо.

0

646

Здравствуйте.Можно ключ к игре Рыцарский Пасьянс.
Спасибо.

0

647

jgek написал(а):

ключ к игре Рыцарский Пасьянс.

2588006704 

Новая игра на Невософт.

+1

648

Lencha написал(а):

ключ к игре Эхо печали.Спасибо.

2666443755

0

649

Здравствуйте, можно ключ к игре ЛЕГЕНДЫ О ВАМПИРАХ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

0

650

АНАСТАСИЯ написал(а):

ключ к игре ЛЕГЕНДЫ О ВАМПИРАХ КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ

2866731816

0

651

можно ключик к игре Тед и Пэт. Японские кроссворды. Спасибо.

0

652

тата моня123321 написал(а):

ключик к игре Тед и Пэт. Японские кроссворды.

1954758893

0

653

Дайте ключ к новой игре Край Сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание. Спасибо!

0

654

jgek написал(а):

ключ к новой игре Край Сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание. Спасибо!


1144014210

0

655

Вечер добрый)Дайте ключик пожалуйста к игре Край Сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание)Спасибо :blush:

0

656

Скачала игру от Невософт  ОРДЕН СВЕТА. СМЕРТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ.  Ключик нашла на стр. 17, а он не подходит - хоть ты застрелись!  :tired:   Карау-у-у-л! o.O    Дайте новенький ключик! А заодно и ОБИТЕЛЬ ТЕНЕЙ (Невософт). Заранее - моя благодарность симпатичному мужчине!!! :writing:

0

657

Дорогой Тимофеич! Подскажите, пожалуйста, когда правильнее отключить антивирусник: при скачивании игры или при распаковке? Я как-то всё время отключала антивирусник тогда, когда распаковывала и устанавливала её. Но вот что-то несколько игр подряд после того, как ввожу ключ, получаю окошко ,,НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ,,  хотя активация проходит успешно. Удалить игру и качать заново? ( Ой, как неохото это делать!!! До-о-о-о-лго!) Или я вообще что-то не так делаю?   :dontknow:   А без ваших игр так ску-у-у-у-у-чно!!! :x

0

658

Altegra написал(а):

ключик пожалуйста к игре Край Сознания. Пожиратель разбитых сердец. Коллекционное издание)Спасибо

671047131

+1

659

ALLA-1949 написал(а):

ОРДЕН СВЕТА. СМЕРТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ.

171053309

0

660

ALLA-1949 написал(а):

Подскажите, пожалуйста, когда правильнее отключить антивирусник: при скачивании игры или при распаковке? Я как-то всё время отключала антивирусник тогда, когда распаковывала и устанавливала её. Но вот что-то несколько игр подряд после того, как ввожу ключ, получаю окошко ,,НЕ УДАЛОСЬ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ,,  хотя активация проходит успешно. Удалить игру и качать заново?

добрый вечер или ночи.я даже не знаю правильно вы делаете отключая антивирусник или нет.у меня стоит касперский и я с ним скачиваю и устанавливаю игру без всяких проблем ни разу не было что бы игра не запускалась т.е. яхочу сказать что игра когда скачалась установилась я ее закрываю и бывает потом не могу открыть для ввода ключа я перезагружаюсь спокойно открываю игруи ввожу ключ можно приступать к игре.а удаляю я игру открываю любую игру нажимаю на мои игрыи из этой папки нажимая на кнопочку с права если не ошибаюсь удаляю ту игру которую надо а заново скачивать зачем это пустое трата времени и электричества вы удаляйте установленную игру а не скаченную удачи.   :flag:

0


Вы здесь » Золотой ключик » Ключи к играм » Ключи к играм Невософ № 15


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно